NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Американский портал E! представил  14 армянских брендов, которые «нужно поддерживать сейчас и всегда»

16:19, 20 апреля

Американский портал E! представил  14 армянских брендов, которые «нужно поддерживать сейчас и всегда». «От традиционных украшений ручной работы до инновационных средств по уходу за кожей — наша подборка от этих армянских брендов моды, красоты и стиля заслуживает того, чтобы быть у всех на виду», - пишет автор.

«Чтобы упростить поиск и продвижение армянских брендов, мы собрали некоторые из лучших модных, косметических и лайфстайл товаров, о которых, по нашему мнению, вам следует знать. От любимых знаменитостями ожерелий из бисера от Ian Charms, до инновационных средств по уходу за кожей, таких как высококлассное масло для лица от Diana Madison Beauty.

Многие армяне в апреле чтут память погибших во время Геноцида армян, а также  свою непреходящую культуру, традиции и богатое наследие. Так что, если у вас еще нет армянских лейблов на вашем радаре, вы можете использовать этот месяц как прекрасную возможность узнать о них, просмотреть и поддержать.

Масло для лица Diana Madison Beauty Glowtopia

Для инфлюенсера Дайаны Мэдисон все началось с цели создать косметический бренд, который расширял бы права и возможности женщин, особенно матерей. Она сама работала над созданием этого волшебного масла для лица Glowtopia. Увлажняющее средством с маслом семян опунции, маслом абрикосовых косточек, витаминами Е и К и маслом розовой герани повышает эластичность и осветляет круги под глазами.

Кольцо Toi et Moi

Если вам нужны модные и универсальные украшения ручной работы, просмотрите ожерелья, кольца, браслеты и многое другое от IceLink. Бренд, предлагающий украшения как для женщин, так и для мужчин, был запущен в 2003 году Энди и Сьюзи Согоянами, имеющим многолетний опыт работы в ювелирной индустрии.

Dose of Colors - жидкая матовая губная помада

Если вы ищете идеальную жидкую матовую помаду, обратите внимание на эту насыщенную, пигментированную, стойкую помаду от Dose of Colors. Основательница Анна Петросян кое-что знает о создании убийственной жидкой матовой помады, но на этом ее опыт не заканчивается. Визажист-фрилансер использовала свой десятилетний опыт, чтобы запустить линию косметики в 2013 году, и теперь у Dose of Colors есть масса обязательных продуктов, начиная от масел для губ, тональников и палитр теней для век.

Набор LadyBug

Обновите свою кухонную утварь с помощью недавно выпущенной эксклюзивной кухонной коллекции Shushan Collection. Основанная Шушан Дарзян, генеральным директором LadyBugs Catering and Events, запуск этой просто потрясающей коллекции фарфора был вдохновлен ее желанием поделиться своей любовью к приготовлению пищи и гостеприимству.

Ожерелье Ian Charms DMP

View this post on Instagram

A post shared by ian charms (@iancharms)

Яркие и игривые изделия Ian Charms создают модное ностальгическое ощущение, от которого мы не можем оторваться. Каждый уникальный драгоценный камень Ian Charms, основанный Лизой Саакян, изготавливается вручную в Лос-Анджелесе. Все, что вам нужно, чтобы поднять свой наряд на новый уровень, — это красочный браслет или ожерелье от бренда, как это новое дополнение с пресноводным жемчугом и привлекательными стеклянными бусинами в виде звезд.

Ароматическое масло для тела  Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540

мейсон.jpg (75 KB)

Если вы один из многих, кто одержим вневременным и неотразимым ароматом Baccarat Rouge 540 Eau de Parfum от Maison Francis Kurkdjian, вы также можете насладиться культовым ароматом в виде душистого масла для тела. Успешный аромат Baccarat Rouge 540 французско-армянского парфюмера можно поднять на ступеньку выше, если сначала нанести увлажняющее масло для тела с нотами жасмина, шафрана, кедра и амбры, которые придают более древесный аромат, чем оригинальные духи.

Серьги Remnants

Обновите свой гардероб вещами от итальянского модного бренда Khosrov. Родившийся в Лос-Анджелесе армянский дизайнер запустил свой одноименный лейбл с целью объединить богатое армянское наследие с современной чувственностью, а его причудливые, привлекательные дизайны всегда рассказывают историю. Эти особенные серьги ручной работы сделаны из деконструированных традиционных армянских ожерелий.

Chili Chews Fruit Bites

чили.jpg (45 KB)

Удовлетворите свои пристрастия к сладкому (и острому) с помощью любого из восхитительных фруктовых кусочков Chili Chews, которые покрыты смесью кайенского перца, перца чили, соли, сока лайма и многого другого для дополнительного удовольствия. Бренд создали во время пандемии Шант и Викен,  которые разделяют любовь к сладкому. С момента своего запуска они продали более миллиона пакетов Chili Chews и только расширяют свою империю изысканных конфет с чили.

Палитра теней для век Persona Identity

персона.jpg (50 KB)

Бренд был основан Соной Гаспарян, которая иммигрировала из Армении в возрасте 12 лет и влюбилась во все красивое, наблюдая, как ее мама работает парикмахером.

Эта конкретная палитра включает 12 насыщенных нейтральных оттенков, специально разработанных для подчеркивания карих глаз, в том числе шесть матовых оттенков, которые можно наносить и растушевывать, и шесть интенсивных блестящих мерцающих оттенков.

Ремешок для шнурка с цепочкой для телефона Dylan

прити.jpg (42 KB)

Компания Pretty Connected, основанная отмеченным наградами блогером в области образа жизни, красоты и моды Ларой Эурдолян, убедит вас, что ваш телефон, маски, бутылки с водой и многое другое также заслуживают аксессуаров. От цепочек для лицевых масок, ремешков для телефонов и цепочек для фотоаппаратов — все игривые и функциональные продукты бренда добавят стильности  вашим наиболее часто используемым и ценным вещам.

Браслет Santorini из стерлингового серебра с покрытием из содалита и розового золота

тат.jpg (22 KB)

Tateossian London был основан Робертом Татеосяном в 1990 году, и на протяжении десятилетий бренд создавал украшения как для женщин, так и для мужчин. От великолепных колец до браслетов из бисера и запонок — бренд предлагает роскошные, вневременные и универсальные модели для всех.

Косметика для макияжа Vanity Makeup Contour Palette

ппп.jpg (58 KB)

Визажист Ани Гулаян известна своим неоспоримым талантом и мастерством в мире красоты, которые она распространила на свой бренд Vanity Makeup Cosmetics. В магазинах Neiman Marcus и Cult Beauty можно приобрести люксовый косметический бренд с широким ассортиментом товаров, начиная от теней для век и заканчивая палитрами для контуринга.

Профессиональный лак для ногтей Ella+Mila

ellamila-cruelty-free.jpg (34 KB)

Основательница Нарине Бедросян запустила бренд в 2017 году, вдохновившись созданием красочных формул лака для ногтей, не содержащих вредных химических для своих маленьких дочерей-близнецов, которые хотели начать красить ногти.

Бронзер Elci Cosmetics

ella.jpg (35 KB)

Elcie Cosmetics, основанная художницей и педагогом по красоте Лилит Караданян, представляет собой косметический бренд с множеством удобных в использовании основных продуктов для макияжа, которые есть в каждой косметичке, таких как этот легкий матирующий бронзер.

В дополнение к своей империи макияжа Лилит недавно выпустила коллекцию по уходу за кожей Elcientials, целью которой является упрощение ухода за кожей с помощью чистых и эффективных ингредиентов. В этой линии есть все: от очищающих средств до увлажняющих средств с преобразующими ингредиентами, такими как масло сладкого миндаля, кокосовое масло, масло гибискуса, витамин Е и многое другое.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск